Тех. поддержка

Девятый месяц болит нога.

Началось с воспаления седалищного нерва. Пролечилась несколько раз по обычной схеме неврологов (четырех). Не помогло. Сейчас добавились лампасные боли вдоль всей внешней поверхности бедра от верха ягодицы до мизинца. Боли тянущие. Днем, пока не расхожусь, всю ночь. Не проходят в любом положении тела: на спине, на боку, выпрямленная нога, согнутая, в сидячем положении, когда наступаю на ногу, когда переворачиваюсь сбоку на бок. Подскажите, к какому специалисту и в какую клинику можно обратиться в Санкт-Петербурге. Есть МРТ и КТ.

Психиатрия, Неврология и Наркология / Марита

Здравствуйте!

Вам нужно записаться к врачу-неврологу. Есть несколько клиник, которые можем посоветовать в Петербурге.

1. Клиника Лечения Боли Медика https://vmedcentre.ru/uchrezhdeniya/klinika_lecheniya_boli_medika_g_sankt_peterburg.html Есть возможность проконсультироваться онлайн у нас на сайте.

2. Риаклиника https://vmedcentre.ru/uchrezhdeniya/reaclinic.html Есть возможность проконсультироваться онлайн у нас на сайте.

3. Клиника Скандинавия https://vmedcentre.ru/uchrezhdeniya/klinika_skandinaviya_sankt_peterburg.html Через наш сайт консультации не проводит, есть возможность отправить заявку на запись на прием.

С уважением,

Модератор vMedCentre

Задайте свой вопрос:

ПлатноБесплатно