Тех. поддержка

Получение консультации

Добрый день. Меня зовут Наталья,  мама Захара.  Очень беспокоит состояние сына, так как у него периодически возникают сильные головные боли. Пьёт очень много обезболивающих таблеток.
Первые такие боли стали появляться в школе. Но мы связывали с возрастными изменениями и преувеличениями свое состояния (ребёнка). Затем сын поступил учиться в колледж . Учился на отлично, но головные боли усиливались до состояния головокружения и тошноты. Я пыталась отследить его режим дня. Но он получался плавающий, так как нагрузка учебная большая, а головная боль часто не давала возможности делать задания в течении дня и занимался ночью.  
Закончил с красным дипломом , но сильно испортилось зрение.
Сейчас Захар поступил в ВОЕНМЕХ им.Устинова. Но головные боли усиливаются.Зрение по его ощущениям ухудшается.  Посетили окулиста : хронический конъюктевит, зрением"-5.5'.
В детстве Захар упал с чердака в доме. Делали КТ позвоночника. Была выявлена киста в головном мозга и "ушиб" позвоночника.
Вопрос : к какому специалисту нам надо обратиться ? Какие сделать предварительно исследования?

Психиатрия, Неврология и Наркология / Захар Сергеевич

Здравствуйте!
Рекомендуем Вам обратиться к врачу-неврологу на онлайн-консультацию. Список клиник и врачей  предоставлен здесь https://vmedcentre.ru/video-konsultatsiya/spisok-klinik?City=&specialize=78 В первую очередь обратите внимание на клиники Медика и СМТ. Врач на консультации соберет анамнез и назначит исследования.
С уважением,

Модератор vMedCentre

Задайте свой вопрос:

ПлатноБесплатно