Тех. поддержка

болела ковидом

Добрый день.
Год назад в мае очень тяжело болела ковидом(подтвержден).Кашель был настолько сильным, что аж в глазах темнело.Откашливаться тольком не получалось. Потом после ингаляций и лечения постепенно прошел, лишь слабым подкашливанием иногда напоминал о себе. Сейчас месяц назад в этом году вновь заболела, скорее всего повторно ковидом, обоняние пропадало иногда, но тест не показал( т.к. сдали с поздно).Температуры высокой не было, но кашель снова появился сухой, со свистом, мокрота отходила изредка по утрам, иногда ощущалась осиплость голоса.Рентген легких ничего не показал.
По анализам выявлен респираторно синцитиальный вирус.Пролечилась, но подкашливание  иногда с хрипотцой или просвистом появлялось не надолго. И вот сейчас снова заболела, проснулась утром от комка мокроты в гортани (зелено-серого цвета), кашель со свистом и голос совсем осел.Боль в нижней части гортани (не горла и миндалин) ужасная, говорить не могу, осипла.
Температуры нет, ЛОР сказал ларингит, но я не верю,т.к. столько густой мокроты сильный и свистящий кашель, откуда.Уже столько пропито и антибиотиков и ингаляций сделано, что просто в ужасе что делать? Подскажите, может посоветуете как наконец вылечиться от кашля , мокроты и осиплости?Спасибо. С уважением Любовь Васильевна.

Вирусология / ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА

Здравствуйте,
По данной проблеме рекомендуем Вам записаться на онлайн консультацию к одному из врачей из этого списка https://vmedcentre.ru/zabolevaniya-i-metody-lecheniya/distantsionnye-konsultatsii/onlayn-konsultatsii-po-koronavirusu-covid-19.html

С уважением,

Модератор vMedCentre

Задайте свой вопрос:

ПлатноБесплатно