Тех. поддержка

Отдышка, после кашля привкус металла во рту

Здравствуйте. Переболел месяц назад сильной простудой ОРЗ или ОРВИ, обычная сезонная простуда. Грудной кашель, сильный насморк, однако повышения температуры не было ни разу. Как пошел на поправку началась проблема с зубной болью и болью поясницы, это уже все ушло.
На данный момент у меня до сих пор грудной кашель не такой частый как при простуде, однако чаще чем кашель обычного курильщика, откашливаемая мокрота не такая склизкая как обычно, а очень липкая, после кашля еле уловимый привкус металла во рту. Кроме того в носоглотке постоянно какое то скопление, при откеркивании и отхаркивании, так же еле уловимый привкус метала во рту, очень часто ощущение кома в горле. Последнее время сильная отдышка. Сегодня ночью проснулся из-за того, что тяжело дышать. Дышу так 3-4 нормальных вздоха и один глубокий.
Температуры нет и не было, запахи и вкус не пропадали.
Дополнительно:
Курю с 16лет по 30 сигарет в день.
У деда была астма, у его дочери - моей матери была бронхиальная астма(1-2года).

Пульмонология / Вячеслав Владимирович

Здравствуйте!
Для обсуждения данного вопроса советуем Вам записаться на онлайн-прием к доктору Краснову И.А. или к другим врачам-терапевтам из этого списка https://vmedcentre.ru/zabolevaniya-i-metody-lecheniya/distantsionnye-konsultatsii/onlayn-konsultatsii-po-koronavirusu-covid-19.html
С уважением,

Модератор vMedCentre

Задайте свой вопрос:

ПлатноБесплатно