Тех. поддержка

Серьезные проблемы со сном

Добрый день!
У меня серьезные проблемы с засыпанием. Такое ощущение, что мозг никак не может отключиться. Высыпаться и нормально себя чувствовать удается с переменным успехом(2-3 раза в неделю). При этом, даже когда прихожу после работы уставшая и хочу заснуть после ночи, когда не выспалась, практически всегда не удается заснуть, мозг не отключается. Лежу с закрытыми глазами. Ложусь в одно и то же время, но в итоге часто много времени уходит на засыпание, в итоге- недосып и ослабленное состояние, сниженная концентрация. Это всё негативно сказывается на всех сферах жизни. Плюс, часто вожу автомобиль. Не хватает энергии, ресурсов на базовые занятия по дому.
Занимаюсь и лёгкой физической нагрузкой, но всё равно не особо помогает.
Так живу уже несколько лет, но ситуация обострилась, когда стала налаживаться личная жизнь. В таком состоянии очень сложно продуктивно и осознанно жить.
Полагаю, что всё идёт от учебы в университете, когда упорно училась, не спала и постоянно сидела ночью. Такое ощущение, что нервная система расшаталась совсем. Когда я выспавшаяся, в те редкие моменты, я совсем другой активный человек. Думаю, без лёгкого медикаментозного вмешательства не обойтись. Очень нужна помощь. Заранее спасибо.

Психиатрия, Неврология и Наркология / Алена

Здравствуйте!
В вашем случае необходимо записаться либо к сомнологу, как вариант, - https://vmedcentre.ru/video-konsultatsiya/?MU_ID=9166&DOC_ID=6551&NOSCHEDULE=1

или к психотерапевту, тоже как вариант, - https://vmedcentre.ru/uchrezhdeniya/mnogoprofilnaya_semeynaya_klinika_medika_na_badaeva.html?specialize=78#top

С уважением,

Модератор vMedCentre

Задайте свой вопрос:

ПлатноБесплатно