Тех. поддержка

Нарушение фолатного цикла и планирование беременности

Здравствуйте, у меня пол года назад была замершая беременность, сейчас я планирую беременность снова. В анамнезе варикозная болезнь, на ноги  делала операции- не беспокоят. Во время беременности у меня было чувство расписания в малом тазу, врачи ничего не назначали- итог ЗБ. Теперь я сама решила найти причину, сдала анализы , общий анализ в норме. Волчаночный антикоагулянт сначала был слегка повышен- соотношение 1.26, через неделю пересдала- в норме. Афс показатели в норме. Гомоцистеин, д- димер тоже в норме. Теперь сдала на F2, f5- норма. Есть только нарушение в фолатном цикле MTFHR  гетерозиготы C/T 0,7 балла, подскажите пожалуйста как планировать беременность? Я пью пол года фоливую , витамины для беременных Элевит. Что мне дополнительно ещё нужно. Я проживаю в Казахстане, у нас нет врачей. Помогите пожалуйста с ответом!

Акушерство, Гинекология, Урология и Андрология / Вероника

Здравствуйте!
По данному вопросу предлагаем Вам записаться на онлайн-консультацию в "Центр планирования семьи "МЕДИКА" (Санкт- Петербург) к Даниелян Роза Мартуновна (врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог)
Подробнее о Центре и враче можно ознакомиться на данной странице - https://vmedcentre.ru/uchrezhdeniya/tsentr_planirovaniya_semi_medika.html
Также там можно записаться и на видео-консультацию.
С уважением,

Модератор vMedCentre

Задайте свой вопрос:

ПлатноБесплатно